LTLS OVERSEAS

LTLS OVERSEAS

Rasio Indikator Utama

Laporan Laba Rugi Konsolidasi

1H2026202520242023202220212020
Pendapatan5,1108,7997,7227,3177,8796,6365,592
Laba Kotor9811,3821,3581,1881,5081,2981,175
Marjin Laba Kotor19.19%15.70%17.59%16.23%19.13%19.56%21.01%
Beban Usaha(568)(995)(998)(838)(926)(755)(776)
Pendapatan (Beban) Operasi Lain(64)266806(3)(68)
Laba Usaha348413429*350588540331
Penghasilan (Beban) Keuangan(55)(128)(103)(93)(133)(104)(165)
Bagian atas Laba Entitas Asosiasi(33)(44)(13)(23)(14)(2)31
Laba Bersih12414922016132127475
EBITDA411573622*535763745645

Posisi Keuangan Konsolidasi

1H2026FY202520242023202220212020
Kas dan Bank421276283380237499376
Piutang Usaha1,6821,3911,0861,0201,0531,025817
Persediaan1,4681,2721,0109941,3041,044746
Aset Lancar Lain-lain503241203125154204200
Aset Lancar4,0743,1802,5822,5192,7472,7732,138
Aset Tetap1,8391,7771,7841,7551,8221,8151,829
Aset Tidak Lancar Lain-lain1,7401,7251,6941,3551,5251,6301,547
Aset Tidak Lancar3,5793,5023,4783,1103,3473,4453,376
Total Aset7,6536,6826,0605,6296,0946,2185,514
Hutang Usaha1,7341,5031,2491,1721,2581,261829
Hutang Bank Jangka Pendek9207485403744853621,103
Hutang Jangka Panjang yang Jatuh Tempo dalam Satu Tahun20318114636223754449
Liabilitas Jangka Pendek Lain-lain465262292234273271209
Liabilitas Jangka Pendek3,3222,6942,2262,1422,2532,4382,190
Hutang Jangka Panjang464419497300651849807
Liabilitas Jangka Panjang Lain-lain273263206214203193233
Liabilitas Jangka Panjang7376827035148541,0421,040
Total Liabilitas4,0593,3762,9302,6553,1073,4803,230
Ekuitas3,5943,3063,1312,9732,9872,7382,284
Total Liabilitas dan Ekuitas7,6536,6826,0605,6296,0946,2185,514

Rasio Konsolidasi

1H2026FY202520242023202220212020
Pertumbuhan Aset (%)14.53%10.26%7.67%-7.64%-1.99%12.76%-5.95%
Pertumbuhan Pendapatan (%)21.21%13.94%5.54%-7.14%18.74%18.65%-14.42%
Margin Laba Kotor (%)19.19%15.70%17.59%16.23%19.13%19.56%21.01%
Margin Laba Usaha (%)6.82%4.69%5.55%4.78%7.47%8.14%5.92%
Margin Laba Bersih (%)2.44%1.70%2.85%2.20%4.07%4.14%
Rasio Lancar1.231.181.161.181.221.140.98
Jumlah Kewajiban / Ekuitas (X)1.131.020.940.891.041.27
Jumlah Kewajiban / Aset (X)0.530.510.480.470.510.56
EBITDA/Beban Bunga Bersih (X)7.444.476.775.765.737.163.92
Hutang Bersih/EBITDA (X)1.421.871.481.221.491.682.45
Hutang Bersih/Ekuitas (X)0.320.320.290.220.380.460.69